Lot n° 11

ROGER CAPRON (1922-2006)

Estimation :

Table basse à plateau rectangulaire orné de carreaux en grès émaillé visages, structure en bois teinté H. 32,5 cm - L. 106,5 cm - P. 55 cm Accident à l'un des pieds et fente à un autre