Lot n° 39

École Française du XVIIe siècle

Estimation :

«Le Cardinal du PERRON», Archevêque de Sens, Grand aumônier de France. Huile sur toile. 163 x 130 cm (restaurations, usures, toile agrandie en partie haute). Dans un cadre en chêne sculpté et doré du début du XVIIIe siècle. (accidents et manques)