«Le Cardinal du PERRON», Archevêque de Sens, Grand aumônier de
France. Huile sur toile.
163 x 130 cm (restaurations, usures, toile agrandie en partie haute).
Dans un cadre en chêne sculpté et doré du début du XVIIIe siècle.
(accidents et manques)