Lot n° 15

École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Estimation :

Vierge à l'Enfant couronnée Huile sur toile marouflée sur panneau. Dans un double encadrement de parcloses de soieries rouges. 36,5 x 31 cm (accidents, usures)