LOT DE DEUX BOITES RONDES en papier mâché à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LOT DE DEUX BOITES RONDES en papier mâché à décor imprimé sur le couvercle figurant la Grande Armée et la Charte du roi
Louis XVIII. Légères usures.
Début du XIXe siècle.
D_8,5 cm