VASE SOLIFLORE en porcelaine à fond rose centré... Lot 12
Résultat :
Estimation :
VASE SOLIFLORE en porcelaine à fond rose centré d'un profil de
Louis XVII dans un cartouche en grisaille bordé de barbeaux, monogrammé M en or au revers. Restauration.
Fin du XIXe siècle.
H_15,5 cm