Lot n° 3
Result : Not available
Suite de quatre gravures rehaussées d’aquarelle. Napoléon Bonaparte, Joséphine Impératrice, Louis Bonaparte, Caroline. Sous verre. - Dim. : 18 x 15 cm. XIXè siècle. (rousseurs). - 80/100€
Auction's title
Auction's date
Auction location