Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Richard Hambleton (1952-2017) Saint Sebastian, 1984 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 219 x 95,5 cm - 861/4 x 375/8 in. Provenance Galerie Barbara Farber, Amsterdam Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1984 Exposition Amsterdam, Galerie Barbara Farber, Richard Hambleton, 1984