ROBERT COMBAS (né en 1957)
Sans titre, 1992
Acrylique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ROBERT COMBAS (né en 1957)
Sans titre, 1992
Acrylique sur toile
Signée et datée à droite
Acrylic on canvas; signed and dated on the right
162 x 130 cm - 633/4 x 511/8 in.
Provenance
Collection privée, Paris
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°8724