Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ROBERT COMBAS (né en 1957) Sans titre, 1992 Acrylique sur toile Signée et datée à droite Acrylic on canvas; signed and dated on the right 162 x 130 cm - 633/4 x 511/8 in. Provenance Collection privée, Paris Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°8724