Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Poules sur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Poules sur le chemin du village Aquarelle Signé en bas à droite 50 x 29,5 cm Avec cadre : 71 x 50 cm Watercolour, signed lower right, 19 11/16 x 11 5/8 in With frame : 27 31/32 x 19 11/16 in