Lot n° 43

Estimation :

Georges CONRAD (1874-1936) Jeune femme mettant son bas Techniques mixtes (gouache, crayon, encre) Signé et daté en bas à droite 36 x 21 cm Avec cadre : 41 x 26 cm Mixed techniques, signed and dated lower right, 14 11/64 x 8 17/64 in With frame : 16 9/64 x 10 15/64 in