Eugène CICERI (1813-1890) Scène animée au chateau et à la rivière, Loire Aquarelle Signé en bas à gauche 8 x 14,5 cm (à vue) Avec cadre : 35 x 43 cm Watercolour, signed lower left, 3 1/8 x 5 11/16 in With frame : 13 25/32 x 16 15/16 in