Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène animée devant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène animée devant Chambord Aquarelle Signé en bas à gauche 11,5 x 17 cm Watercolour, signed lower left, 4 17/32 x 6 23/32 in