École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,suiveur de Nicolas... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
La toilette Paire d'aquarelles et crayon noir. 22 x 19 cm Provenance :Collection Charvet, 1er mars 1918 (d'après une étiquette au revers).Gravé par Bonnet avec pour titre Bain à la toilette. R.M