Lot n° 1141

Résultat :
Estimation :

Collection de livres illustrés et de livres d'artistes Collection de 7 livres d'artistes, catalogues et objets. 1980-2002. divers formats. L'un des 70 exemplaires numérotés et signés. Tirage total 117 exemplaires - textes et illustrations en lithographie. Reliure à la main de Michael Knop. - Très bon spécimen. *