Lot n° 27

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Nu couché I - Eau forte sur papier Auvergne signée au crayon et justifiée 9/10 - 38 x 56 cm - Bibliographie : Mason : 139 - Engelberts 1944/2