Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petits torses de femme -Eau forte et aquatinte en couleurs sur Vélin de Rives signée au crayon en bas à droite et justifiée 39/50 - 57 x 38 cm - Bibliographie : Mason : 230, II - Engelberts : 1947/6