GALLE. Petit vase balustre en verre multicouche... Lot 32
Résultat :
Estimation :
GALLE. Petit vase balustre en verre multicouche à décor gravé à l'acide de tiges fleuries violines sur fond blanc. Monture rapportée en argent ciselé de fleurs. Haut. 10 cm.