DAUM. Petit vase de forme balustre en verre blanc... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DAUM. Petit vase de forme balustre en verre blanc givré et décor peint en grisaille d'un paysage lacustre. Signé. Base ronde en argent ciselé de perles et rubans. Haut. : 9,8 cm.