GALLE Emile ( 1846/1904) Vase de forme losangique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GALLE Emile ( 1846/1904) Vase de forme losangique et godronné en verre multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs, feuillages et d'un criquet violine rehaussé d'or sur fond blanc. Signé à l'or en-dessous. Haut. : 19,2 cm. Long. : 9 cm.