Boite rectangulaire en forme de panier en carton... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Boite rectangulaire en forme de panier en carton et verre à décor polychrome de fleurs. Ep. XIXe. Accidents. Haut. : 6,5 cm. Long. : 11,5 cm. Prof. : 6,5 cm.