Coffret en forme de panier en papier gaufré ouvert... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Coffret en forme de panier en papier gaufré ouvert à deux compartiments en verre et tissus à décor polychrome de femme. Intérieur agrémenté d'un miroir. Ep. XIXe. Haut. : 17,5 cm. Long. : 18,5 cm. Prof. : 11,5 cm.