Petit coffret à liqueur rectangulaire en bois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Petit coffret à liqueur rectangulaire en bois de placage rehaussé d'os et d'ivoire. Il renferme deux flacons avec bouchon (accident au couvercle de l'un). Ep. XIXe. Haut.: 10 cm. Long. : 14 cm. Prof. : 8,5 cm. Avec sa clef.