Bague en platine, ornée d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement serti de diamants plus petits.
Poids du diamant: env. 3,73 cts.
Tour de doigt: 58. Poids brut: 4,2 g.
Un certificat du laboratoire LFG sera remis à l'acquéreur.