Bague en or gris 18K (750), ornée de deux diamants... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750), ornée de deux diamants taillés en brillant, l'épaulement en gradins serti de diamants plus petits.
Tour de doigt: 59. Poids brut: 3,7 g.