Broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750) et argent, ornée d'une citrine ovale sommée d'un noeud de ruban serti de diamants taillés en rose.
Fin du XIXème siècle.
Larg.: env. 3,5 cm. Poids brut: 20,62 g.