Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750),... Lot 403
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750), ornée d'un camée en sardonyx sculpté d'un profil de femme portant un voile, l'encadrement uni et cordé.
Haut.: env. 4 cm. Poids brut: 17,54 g.