Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un poisson s’enroulant autour du doigt. Décor d’émail bleu et de petits cabochons de verre vert. L’émail manque au niveau de la queue.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,9 g.