Très jolis pendants d’oreilles en or blanc 18k... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Très jolis pendants d’oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) figurant des flocons de neige étoilés et constellés de diamants ronds brillants. Le diamant central est entouré de baguettes parfaitement calibrées. Boucles d’oreilles idéales pour affronter les rigueurs de l’hiver !
Longueur : 3,1 cm.
Poids brut : 6,6 g.