Lot n° 43

Estimation :

Bague délicate en or blanc 18k (750 millièmes) offrant une belle brillance grâce à quatre diamants taille marquise et neuf diamants ronds finement organisés.  Poids total approx. des diamants : 0,75 ct. Tour de doigt : 56 Poids brut : 4,8 g.