Bague délicate en or blanc 18k (750 millièmes) offrant une belle brillance grâce à quatre diamants taille marquise et neuf diamants ronds finement organisés.
Poids total approx. des diamants : 0,75 ct.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 4,8 g.