Paire de puces d’oreilles montées sur tiges en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d’oreilles montées sur tiges en or blanc 18k (750 millièmes) ornées de deux diamants d’environ 0,6 ct. soit un total d’environ 1,20 ct. L’un qualité VS, l’autre I, couleur J-L.
Poids brut : 2,4 g.