Demi-alliance américaine en or blanc 18k (750... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Demi-alliance américaine en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d’environ 0,20 ct. diamants de belle couleur et qualité, montés sur rail.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 4 g.