Lot n° 35

Estimation :

Solitaire en platine serti d’un diamant rond brillant d’environ 3,6 ct., qualité I, couleur J-L. Monté sur huit griffes.   Dimensions approx. du diamant : 10,32 x 5,50 mm. Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,8 g.