Petite broche barrette en or brossé jaune 18k (750 millièmes). Petite par la taille mais grande par les services qu’elle peut vous rendre ! Une petite broche comme celle-ci est toujours utile, pour fermer un chemisier, fixer un foulard sur l’épaule, servir de séparateur pour un long collier de perles, la liste est infinie !
Longueur : 3,5 cm.
Poids brut : 2,3 g.