FRED – Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) et acier de la collection Force 10. Trois cordages d’acier tenus par des mordants en or jaune joints par un fermoir. Allure de bord de mer ou de croisière assurée !
Longueur : 17 cm.
Poids brut : 42,1 g.