Bague en or blanc 18k (750 millièmes) figurant... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) figurant un losange pavé de rubis naturels à tendance framboise taillés et calibrés sur le pourtour, un rubis taillé en losange au centre entouré de diamants calibrés, ainsi que sur les épaules de l’anneau. Bague très lumineuse.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 6 g.