D'après Marie LAURENCIN (1883-1956). Les joueuses de tennis.
Lithographie en couleurs, signée et datée 1922 dans la planche, numérotée en marge 6/10, portant probablement la signature du lithographe en marge.
45,5 x 56 cm.