Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Photographie d'Umaid Singh (1903-1944) Maharaja de Jodhpur, encadrée de métal blanc, signée et datée 1946, le cadre arrière du chevalet portant les armoiries de l'État de Jodhpur, le cadre mesure 45 cm de haut.