QUATORZE couteaux à fruits, les lames en vermeil 950 millièmes, les manches en nacre appliqués d'un cartouche uni. (Déchirures et fêles)
PARIS 1798-1809
Orfèvre : François Charles GAUET
Longueur : 19,7 cm
Poids brut : 477 g