DEUX FLAMBEAUX pouvant former paire à décor de palmettes, moulures de perles et chutes de culots.
Pour l'un : argent 934 millièmes : 1816-1832
Pour le second : argent 800 millièmes : 1809-1814
Maître Orfèvre : V ?
Hauteur : 30 cm
Poids brut de l'ensemble : 950 g
Avec leurs bobèches.