Lot n° 36

Estimation :

SAUCIERE casque posant sur un présentoir de forme ovale à quatre pieds boules en argent 833 millièmes, l'ensemble orné d'une moulure de feuilles d'eau. La prise figurant une tête de femme. Travail belge 1815-1832 Orfèvre : Pierre HENDRICKX Hauteur : 22 cm Poids : 715 g