Lot n° 106

- ZSOLNAY

Estimation :

Grand vase balustre en faïence à décor en bas-relief d'une frise végétale stylisée, lustres métalliques verts et or fond bleu marine. Cachet de la manufacture en relief. (Un fêle au col et quelques petits éclats à la base). HAUT. 29,8 CM