Bague en diamant pierre taille brillant sertie... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Bague en diamant pierre taille brillant sertie de griffes de diamant, 2.22cts, entre des trios de pierres pavées aux épaules, taille M, accompagnée du rapport GCS numéro 79191-14, daté du 12-12-2018, indiquant la couleur I, Clarity SI1