Lot n° 1139

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"RETOUR DE PECHE ",Format papier 28x38, signée au crayon en bas à droite et numérotée 12/390.Format : 21 x 31 x cm.