Lot n° 1137

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PAYSAGE DU SUD ",Format 28x38, signée au crayon en bas à droite numérotée 4/390.Format : 21 x 31 x cm.