Lot n° 1133

ZENDEL Gabriel (1906 - 1980)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ODALISQUE 38/75",Signée en bas a droite et numerotée 38/75 .Format papier 55x76.Format : 47 x 63 x cm.