Lot n° 1131

ZENDEL Gabriel (1906 - 1980)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"BOUQUET DE ROSES ",Signée dans la planche en bas à droite, réalisée par Fernand Mourlot en 1963.Format : 49 x 42 x cm.