Lot n° 1107

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"JOUEUR DE VIOLON AU PUPITRE",Signée en bas à droite, épreuve d'artiste numérotée XXIV/XXV, format papier 33x28.Format : 24 x 19 x cm.