Lot n° 1094

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"CONCERT DE VIOLON",Signée en bas à droite, épreuve d'artiste numérotée XX/XXV, format papier 55x76.Format : 54 x 76 x cm.