Lot n° 1093

WEISBUCH Claude (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LE CHANTEUR",Signée au crayon en bas à droite, Numérotée 226/250 en bas à gauche, Format : 73 x 53 x cm.