Lot n° 1085

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ALLAINVILLE SOUS LA NEIGE",Signée en bas à gauche dans la planche, 1946, format papier 24x31.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format : 19 x 23 x cm.